В судах Кызылординской области проведен субботник

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Коллектив специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Кызылординской области провел субботник. В ходе мероприятия сотрудники очистили судебные залы, кабинеты канцелярии, побелили стены, тем самым приняли активное участие в работе.

В конце субботника заведующая канцелярии М.Асанова отметила важность проведения в дальнейшем таких мероприятии.

 

Коллективом  суда № 2 г.Кызылорда было проведен субботник. В ходе субботника мужчины коллектива занимались  очисткой арыков вдоль здания.

А  женщины коллектива, принимая активное участие  на субботнике, занимались  чисткой кабинетов и  судебных залов,  протирали окна. Проведение мероприятия субботник проводится в целях соблюдения чистоты  в здании суда и на его территории.

 

В целях соблюдения санитарного состояния объекта судебной системы,  Казалинского районного суда   был проведен субботник.

Коллективы районного суда приняли активное участие в мероприятии, была очищена прилегающая территория суда. Общими усилиями были приведены в порядок собран и вывезен мусор, побелили деревья и были очищены кабинеты, коридоры и судебные залы.

 

Сегодня специализированного межрайонного суда по уголовным делам Кызылординской области проведен субботник.  В субботнике активное участие приняли работники суда.  Были очищены кабинеты, коридоры и судебные залы.

Как говорится «Чистота – залог здоровья», все зависит от нас.  Чистота вокруг здания радует глаз, для других это является хорошим примером.

Подобные работы будут еще продолжены.

 

Коллектив Шиелийского районного суда организованно, дружно, активно, а главное с хорошим настроением вышел на традиционный весенний субботник.

И работа закипела! Кто-то красил бордюры, кто-то очищал газоны от сухостоя и опавшей листы, собирал мусор и готовил его к вывозу. Главным орудием труда были метлы, лопаты, грабли…

Благодаря активному участию специалистов канцелярии на территории здания суда наведен необходимый порядок.

Источник: 
Пресс-служба Кызылординского областного суда