Архив событий

02/10/2019

Гражданский иск рассмотрен в режиме онлайн

02/10/2019

Жалагашский районный суд рассмотрел гражданский иск в режиме онлайн от истца Г. к ответчику Ж о взыскании задолженности.

Согласно материалам дела ответчик занял в долг у истца в декабре 2017 года деньги в размере 12 500 000 теңге и обязался вернуть в долг до марта месяца 2019 года. Однако, ответчик не выполнил свои долговые обязательства в срок,то есть не вернул истцу долг.

Международный день пожилых людей

02/10/2019

Уважение к старшим, оказывать им почести – традиция переходящая от предков. 1 октября - Международный день пожилых людей, которое молодое поколение смотрит с величием.

Поддерживая старую традицию, Жанакорганский районный суд собрал вместе всех пенсионеров.

Опыт и советы пожилых людей и их учения незаменимы для нас. Потому что вклад каждого из них очень важен для процветания региона.

Коллектив Аральского районного суда поздравил ветеранов

02/10/2019

1 октября - День пожилых людей. В этот праздничный день коллектив Аральского районного суда навестил своего ветерана Абилову Шолпан Бакпановну которая более сорока лет проработала в Аральском районном суде, начиная с секретаря судебного заседания до должности заведующего канцелярий, а также ветеранов труда Жуынтаева Нагашыбая и Тлеубаеву Лизу .