Архив событий

16/09/2017

Проведен субботник сотрудниками Администратора судов по Кызылординской области

16/09/2017

Сотрудники Администратора Судов Кызылординской области 16 сентября 2017 года приняли участие в массовом субботнике.

Ежегодно сотрудники судов принимают активное участие в мероприятии по очистке и благоустройству территорий судов, вкладывая свою лепту в дело по процветанию родного города.

Субботник прошел на высоком уровне. Специалисты привели в порядок прилегающие территории, очистили от мусора, а также, произвели уборку внутри зданий судов.

В судах Кызылординской области проведен субботник

16/09/2017

Сегодня коллективами  Кызылординского областного уголовного, экономического суда и  Кызылординского городского специализированного административного суда был проведен субботник. При активном участии сотрудников суда была произведена уборка внутри здания суда: в залах заседаний, кабинетах, холлах.

Коллективом Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Кызылординской области проведен субботник. В ходе мероприятия сотрудники суда произвели уборку залов заседаний, кабинетов канцелярии и территории суда.

Жанакорганским районным судом проведен субботник

16/09/2017

Сотрудники Жанакорганского районного суда в целях проведения озеленительных и санитарно-очистительных работ, организованно вышли на субботник.

Сотрудники суда побелили стены здания суда, покрасили бордюры, до блеска вычистили стекла зданий, двор районного суда от собравшегося от ветра мусора.

Благодаря активному участию сотрудников суда на территории здания суда наведен необходимый порядок. 

В районных судах проведен субботник

16/09/2017

Специалисты Жалагашского, Кармакшинского, Сырдарьинского,  Аральского, Казалинского и Шиелийского районных судов  провели субботник и привели в порядок прилегающие территории зданий судов.

Были проведены организованные работы по очистке дворов зданий судов от мусора, также, и в служебных помещениях была проведена уборка.

Данная работа будет проводиться систематически в рамках графика, утвержденного руководством канцелярии областного суда.