Архив событий

07/03/2024

В честь Международного женского дня проведено праздничное мероприятие

07/03/2024

В Кызылординском областном суде проведено праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню - 8 марта.

В мероприятии приняли участие председатель Кызылординского областного суда А.Шигамбаев, судьи областного суда, руководитель Департамента судебной администрации по Кызылординской области С.Сулеймен, председатели и судьи районных судов, руководители судебных администраторов и специалисты.

Состоялась пресс-конференция

07/03/2024

В преддверии Международного дня женщин-судей – 10 марта, сегодня на площадке Региональных коммуникаций состоялась пресс-конференция с участием председателя судебной коллегии по административным делам Кызылординского областного суда Ж.Оспановой, судей областного суда Ш.Маликовой и К. Каниевой.

На мероприятии судья областного суда Ш. Маликова отметила, что в 2021 году Организация Объединенных Наций утвердила 10 марта Международным днем женщин-судей, основной целью которого является содействие улучшению положения женщин в судебной системе.

Праздничные поздравления

07/03/2024

8 марта - международный женский день, праздник весны и внимания к женщинам. В канун праздника, коллектив Аральского районного суда поздравил с замечательным весенним праздником представительниц прекрасного пола.

Cудья Керуенбаев Б. поздравив женскую часть коллектива с наступающим праздником – с Днем 8 марта, пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе.

В районном суде состоялось праздничное мероприятие

07/03/2024

В Шиелийском районном суде состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню - 8 марта.
В мероприятии приняли участие судьи районного суда и сотрудники администратора суда.
Председатель районного суда Н.Бекетаев, судьи Д.Исабек, А.Жолдыбаев поздравили женщин с праздником и выразили теплые пожелания.
В завершение праздничного мероприятия была представлена концертная программа, женщинам были вручены праздничные подарки.