Суды Кызылординской области отметили праздник Наурыз!

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Специализированный  административный суд г.Кызылорды  Пришедший к нам из глубины веков  праздник несет в себе энергию красоты и созидания, является  символом мира и солидарности народов.

Наурыз – это праздник весны, обновления природы, начала нового года, новой жизни.

18 марта 2017 года коллектив Специализированного административного суда г. Кызылорды  отпраздновали праздник  Наурыз.

Накануне  праздника председатель  судебной коллегии по гражданским делам Кызылординского областного суда К.Адранов поздравил с праздником Наурыз  коллектив административного суда  и выразил  свои пожелания.

От имени коллектива Специализированного административного  суда г.Кызылорды  поздравляем всех с праздником Наурыз и желаем здоровья, тепла и уюта в Вашем доме.

 

Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Кызылординской области  Сотрудники специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Кызылординской области торжественно отметили весенний праздник Наурыз.

В ходе мероприятия исполняющий обязанности председателя К.Бержанов поздравил сотрудников суда, а также отметил, что: «Наурыз сегодня – это торжество мира и стабильности, единства и благополучия представителей всех этносов, живущих в Казахстане. Залог дальнейшего успешного развития республики и повышения качества жизни ее граждан»

В завершении мероприятия был накрыт праздничный стол.

В Кызылординском городском суде проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию Наурыз мейрамы.

           

Кызылординский городской суд Торжественное мероприятие открыла исполняющая обязанности председателя суда А.Ж.Молдабекова, она поздравила всех присутствующих со светлым праздником Наурыз мейрамы, отметив, что  праздник Наурыз сегодня – это торжество мира и стабильности, единства и благополучия народа Казахстана.

Судьи и работники суда в театрализованных представлениях демонстрировали национальные обычаи и традиции казахского народа, которые сопровождались представлением национальных блюд, в том числе наурыз коже.

Праздник Наурыз продолжился праздничным концертом.